Суббота, 27.04.2024, 20:32

-->Главная » 2021 » Март » 30 » Практический семинар для педагогов ДОО
Практический семинар для педагогов ДОО

27 марта в нашем детском саду состоялся практический семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций на тему: «Современные образовательные технологии. «Клубный час». Под грамотным руководством Елены Михайловны Фадеевой (научный руководитель) педагогами Детского сада №1 было успешно создано единое образовательное пространство по освоению технологии «Клубный час», реализуемой с детьми нашего детского сада. В ходе мастер-классов воспитатели и специалисты показали формы и способы использования в практике работы детского сада современных технологий на следующие темы: «Выбираем, планируем, пробуем, создаем!» - современные образовательные формы организации детей: мульстудия (Елена Яковлевна А.), «Выбираем, планируем, пробуем, создаем!» - современные образовательные формы организации детей: робототехника (Надежда Александровна Д.), «Организация флешмоба как одна из форм социализации детей дошкольного возраста (Ксения Витальевна В. и Любовь Геннадьевна Р.), «Обучение детей планированию собственной жизнедеятельности через календарь ожидания». «Календарь для родителей» (Ирина Николаевна П., Вероника Викторовна Р.). Благодарим организаторов: Елену Михайловну Ф. -  научного руководителя нашего детского сада, доцента Коми-Пермяцкого ИПК РО, Наталью Геннадьевну Г. – директора МАДОУ «Золотой ключик», Елену Валерьевну М. – методиста Детского сада №1, педагогов и работников: Ольгу Васильевну К., Светлану Анатольевну П., Екатерину Валерьевну Д., Марию Дмитриевну А., Юлию Александровну Ч., Татьяну Викторовну К., Любовь Николаевну Г., и, конечно, коллег из других садов холдинга за активное участие в семинаре в выходной субботний день!

Просмотров: 105 | Добавил: rfrnec | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: