Пятница, 26.04.2024, 14:36

8 февраля на стадионе МАУ "Лыжная база" прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приятно то, что от каждой группы, начиная с 1 младшей группы и заканчивая подготовительными, наши лыжники приняли участие в соревнованиях! Самый юный бегун - Саша В. из группы "Теремок", Рома Т. из группы "Пчелки" бежал наравне с младшими школьниками, а Маша К. прибежала самая первая среди дошкольников! Благодарим детей, родителей, педагогов за участие и поддержку в этот довольно-таки морозный день! Вперед за победами!

\ ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: rfrnec | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 166 | Добавил: rfrnec | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Четвёртый год в нашем городе Губаха проходит Всероссийский робототехнический форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок». Каждый год команды от нашего детского сада №1 становились победителями в какой-нибудь номинации форума. Форум проводится по двум направлениям: для педагогов, руководителей команд – защита опыта работы; для детей дошкольного возраста – конкурсные испытания «Город мастеров».
14 декабря 2019 года команда «Инженерики» детского сада №1 в составе: воспитанников Родиона Г.,  Маруси К., родителей Дмитрия Александровича Г., Ирины Юрьевны К., воспитателя Дюдиной Надежды Александровны, достойно, не просто достойно, а успешно выступила на муниципальном робототехническом Форуме дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2019-2020 года, набрав большое количество баллов в каждом конкурсном исп ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: rfrnec | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На первом этаже правого крыла вы можете посетить выставку совместных работ родителей и детей средней группы "Подсолнушки" на тему: "В январе, в январе много снега на дворе..."

Просмотров: 159 | Добавил: rfrnec | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в Детском саду №14 прошел открытый конкурс руководителей детских танцевальных коллективов дошкольных учреждений «Рождественская звезда 2020»! Наши воспитанницы группы «Звездочка»: Кристина Б., Арина Г., Маруся К., Мария К., Софья Л.,  Карина П., Ева П.,  Анна Ю. достойно выступили с танцем «Гжель», заняв 1 место! От всей души поздравляем наших девочек! Благодарим их руководителей: Волощенко Наталью Алексеевну и Варотилову Ксению Витальевну! Отдельное спасибо нашей неравнодушной команде детского сада №1 за огромный вклад в данный номер: Мамаевой Елене Валерьевне, Адиатуллиной Елене Яковлевне, Петровской Светлане Сергеевне!

Просмотров: 212 | Добавил: rfrnec | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На первом этаже правого крыла вы можете посетить выставку совместных работ детей и родителей группы "Непоседы" на тему: "Мастерская Деда Мороза"!

Просмотров: 149 | Добавил: rfrnec | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей муниципального конкурса детско-взрослого сотворчества «Друзья Дедушки Мороза»!

Диплом 1 степени
Название работы:«Хоровод друзей Дедушки Мороза»
Таня П., 2г11м.
Соавтор: мама Екатерина Юрьевна П.,

Диплом 2 степени
Название работы:«Дружный Новый год»
Саша В. 2г.
Соавтор: мама Вера Валерьевна В., в-ль Лабутина О.А.
МАДОУ «Золотой ключик», корпус 1.

Название работы:«Ура! Новый год!»
Яна С., 2г.2м.
Соавтор: мама, в-ль Брауэр Л.В., Лабутина О.А.

Диплом 3 степени
Название работы:&laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: rfrnec | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

27 декабря детский сад отметил свой Дня рождения! Подведем итоги. При входе в сад ребят встречала праздничная атмосфера: воздушные шары и веселая музыка, настроение приподнималось! Карлсон и Малыш провели утреннюю гимнастику под музыку по возрастам. После завтрака дети младших и средних групп водили каравай, танцевали, им были вручены пироги! Дети старшего возраста приняли участие в квесте - они помогали забывчивому Карлсону вспомнить ингредиенты праздничного каравая, но получить рецепт было не просто! Нужно было пройти испытания на разных площадках: На "Спортивной" площадке - веселые эстафеты, на "Музыкальной" - показали свои знания по чтению ритмических рисунков, играли в музыкальную игру, на "Вообразилии" - создавали поздравительную открытку, на "Каравайной" - спели "Каравай", на "Игровой" - ребята отгадывали ребусы: какое слово зашифров ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: rfrnec | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Ребята группы «Золотой ключик» Приняли активное участие в конкурсе «Новогодняя открытка 2020», организаторами которого являлись МАУ «Лыжная база». По итогам конкурса все участники награждены похвальными грамотами от Деда Мороза и поощрительными сертификатами на единоразовое посещение бассейна!

Просмотров: 149 | Добавил: rfrnec | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На первом этаже левого крыла Вы можете посетить выставку рисунков детей подготовительных групп "Зимний пейзаж"!

Просмотров: 156 | Добавил: rfrnec | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »