Воскресенье, 05.05.2024, 01:29

-->Главная » 2020 » Январь » 5 » Нам ни много ни мало...56 лет!
Нам ни много ни мало...56 лет!

27 декабря детский сад отметил свой Дня рождения! Подведем итоги. При входе в сад ребят встречала праздничная атмосфера: воздушные шары и веселая музыка, настроение приподнималось! Карлсон и Малыш провели утреннюю гимнастику под музыку по возрастам. После завтрака дети младших и средних групп водили каравай, танцевали, им были вручены пироги! Дети старшего возраста приняли участие в квесте - они помогали забывчивому Карлсону вспомнить ингредиенты праздничного каравая, но получить рецепт было не просто! Нужно было пройти испытания на разных площадках: На "Спортивной" площадке - веселые эстафеты, на "Музыкальной" - показали свои знания по чтению ритмических рисунков, играли в музыкальную игру, на "Вообразилии" - создавали поздравительную открытку, на "Каравайной" - спели "Каравай", на "Игровой" - ребята отгадывали ребусы: какое слово зашифровано, починили и прочитали слова, которые съела буквоежка, играли в речевые игры. Когда были собраны все карточки с ингредиентами, ребяты перевернули их и собрали пазл "Праздничный пирог", в благодарность Карлсон вручил ребятам настоящий пирог! Вместе с героями дети танцевали на праздничной дискотеке, пили чай с вкусным караваем!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад!
Всегда светло пусть будет в нём!
Всех поздравляем с этим днем!

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы! Ура!

Просмотров: 175 | Добавил: rfrnec | Рейтинг: 0.0/0