Понедельник, 06.05.2024, 11:51

27 ноября 2020 года состоялась очередная, вторая в этом учебном году, игра LEGO TRAVEL. В дистанционной командной онлайн - игре приняли участие дети старшей группы «Любознайки»: Арсений Ш., Маргарита М., Катя П., Слава М., Соня Н. и мама Кати - Надежда Фёдоровна, воспитатель Надежда Александровна. Участники в открытом доступе получили 3 видео-задания. Команда собрала правильные ответы, используя конструктор Lego. Ребята играли дружно и с увлечением. Благодарим Татьяну Анатольевну за оказанную помощь в трансляции. Игра продолжается. Удачи команде «Любознайки»!

Просмотров: 116 | Добавил: rfrnec | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На первом этаже правого крыла вы можете посетить выставку совместных работ детей и родителей старшей группы "Любознайки" на тему: "Сказка сказывается, и дело делается" (сказки Пермских писателей).

Просмотров: 94 | Добавил: rfrnec | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Мирон Т. и Степан Т. из средней группы "Фантазеры" победили в открытом заочном творческом конкурсе для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок»! Ребята конструировали, собирали любимых героев, осваивали речь персонажей, проигрывали сюжет сказок по теме конкурса «Трудовые сказки». Благодарим за подготовку участников воспитателя Татьяну Анатольевну!

Просмотров: 99 | Добавил: rfrnec | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и коллеги! С 8 по 17 декабря 2020 года Пермское региональное отделение Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация», Большой семейный совет Пермского края, социально ориентированная некоммерческая организация ЧОУ ДПО «Академия родительского образования» проводят в онлайн формате Декаду родительского образования «Родительству стоит учиться, родительству стоит учить». Вы можете ознакомиться с афишей, ежедневным регламентом Декады, а также буклетом по проекту «Сохраним семью – сбережём Россию». Группа проекта ВКонтакте

Просмотров: 113 | Добавил: rfrnec | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

В честь Дня матери дети дошкольных групп разных возрастов поздравили своих мам песнями, танцами, теплыми словами в формате видеозаписи, а дома подарили поделки. Воспитатели рассказали о важности этого праздника, организовали для ребят игры.

Просмотров: 95 | Добавил: rfrnec | Дата: 29.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На первом этаже правого крыла вы можете посетить выставку совместных работ детей и родителей подготовительной к школе группы "Пчелки" на тему: "День рождения Деда Мороза".

Просмотров: 112 | Добавил: rfrnec | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

В этот день родители приняли участие в жизни детского сада с соблюдением всех мер санитарной безопасности: Екатерина Владимировна рассказывала ребятам из средней группы "Фантазеры" о пользе овощей и фруктов, Светлана Сергеевна проводила с детьми подготовительной группы "Пчелки" гимнастику пробуждения и точечный массаж, Яна Викторовна играла с детьми старшей группы "Любознайки" в игру "Пирамида здоровья", Руслан Раисович научил ребят второй младшей группы "Подсолнушки" пальчиковой гимнастике, Оксана Валерьевна провела детей первой младшей группы "Теремок" по массажным дорожкам. Спасибо за активность!

Просмотров: 87 | Добавил: rfrnec | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

11 детей из подготовительной группы "Пчелки" исполнили хоровод "На горе-то калина", данный видеоматериал был представлен на VI Межмуниципальном фестивале национальных культур «Солнце Губахи»! Всем ребятам были вручены Сертификаты и подарки! Благодарим Варотилову Ксению Витальевну и Кутушеву Ольгу Васильевну за подготовку ребят! Отдельное спасибо организаторам Фестиваля за привлечение к участию дошкольников!

Просмотров: 96 | Добавил: rfrnec | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

А вы знали, что Дед Мороз 18 ноября празднует День Рождения? В честь праздника сказочный именинник вместе со своими Снеговиками-помощниками пришел принимать поздравления в наш детский сад! Ребята передали ему подарки, сделанные своими руками!

Просмотров: 124 | Добавил: rfrnec | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации будут предложены приемы взаимодействия
с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Консультации проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».

Дата консультаций:

17 ноября 2020г. с 20:00 - ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: rfrnec | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »

«  Май 2024  »